Projeto de base plana de suporte de tubos simplificados Redutor excêntrico ASMEB16.11
Encaixes de tubulação do aço da liga
103 visualizações
Contacte agora
Mensagens do visitante Deixe mensagem.
Contacte agora
Saiba Mais
Vídeos relacionados
ASME B16.9 SS316L Tubo de aço inoxidável de 45/90/180 graus 00:27
ASME B16.9 SS316L Tubo de aço inoxidável de 45/90/180 graus
ASTM A105 Acessórios de tubos forjados de aço ligado ASME B16.11 00:34
ASTM A105 Acessórios de tubos forjados de aço ligado ASME B16.11
ASTM A105 2 00:27
ASTM A105 2"×12" 3000LB Flangeolet de Forja para Solda por Soquete ASME B16.11
ASTM A105 S-STD Weldolet de Aço Carbono Forjado para Tubulação 00:27
ASTM A105 S-STD Weldolet de Aço Carbono Forjado para Tubulação
Acoplamento Rosqueado Fêmea Forjado em Aço Inoxidável ASTM A182 304 - Conexão Maleável 00:21
Acoplamento Rosqueado Fêmea Forjado em Aço Inoxidável ASTM A182 304 - Conexão Maleável
Acessórios para tubos de aço liga cobre-níquel, tampão forjado, tamanho 8 00:18
Acessórios para tubos de aço liga cobre-níquel, tampão forjado, tamanho 8", pressão 16 bar